Форум - под Покровом Божией Матери

Все форумыТемы форума

Паломничество

Пользователи Сообщения
Дмитрий

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
25 Дек 2011, 22:47
25 Дек 2011, 23:44

Расскажите о своих паломнических поездках.
Куда хотели бы съездить? Кто ездил с клубом "Таманский паломник" поделитесь впечатлениями.


Надежда

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
30 Июл 2012, 23:27
30 Июл 2012, 23:46

Здравствуйте. Еще вчера, а именно 29 июля я была у вас на Богослужении. Это мое не первое посещение храма. Когда мы отдыхаем, то стараюсь всегда побывать в храме на воскресной службе. Очень Благодатное место ваш храм. Столько икон и мощей. И Богослужения идут не торопясь, что настраивает на молитву от сердца. Помоги Вам Господи в ваших трудах.

Я оставила небольшую заметку про ваш храм на форуме http://pravdon.orthodox.ru/forums/index.php/topic,3158.new.html#new
Может кто заинтересуется и приедет для молитвы к Вам.


Юлия

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
28 Сен 2012, 17:49
28 Сен 2012, 18:11

Здравствуйте! А можно к вам приехать в церковь и провести там весь день. Меня давно так тянет побывать в свято-покровском храме, да все времени не было. Я живу в Темрюке, поэтому по возможности хожу здесь в храм Александра Невского. А в Таманском храме была дважды по работе, даже помолиться времени не было. Плохо это все..

Sergii
[модератор]

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
25 Дек 2011, 23:27
29 Сен 2012, 15:40

Здравствуйте Юлия.Храм открыт каждый день с восьми утра и это в дни,когда нет литургии,когда есть то раньше семи.Закрывается тоже около семи,если не служим дольше и такое расписание накладывается на прекрасную погоду чудесную живописную территорию вокруг храма со множеством скамей и даже расписание автобусов если нет возможности использовать личное авто.Всё хорошо дерзайте Юлия (не в смысле дерзите)с Богом.

Юлия

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
28 Сен 2012, 17:49
14 Окт 2012, 16:03

Спасибо, я планирую приехать на будущие выходные! С престольным праздником Вас и Ваших прихожан! С Покровом Пресвятой Богородицы!

светлана

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
01 Дек 2012, 12:28
01 Дек 2012, 12:38

здравствуйте! Расскажите пожалуйста о детской воскресной школе. Со скольки лет принимают деток и как записаться? Где проходят занятия, по каким дням и время? Моей дочери 3,5 года,а сыну 12 лет

Sergii
[модератор]

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
25 Дек 2011, 23:27
02 Дек 2012, 01:39

Здравствуйте Cветлана занятия в воскресной школе по субботам Вашей дочери будет неинтересно.Для учёбы сына нужно его желание учится и ваше заявление на имя настоятеля Протоиерея Виктора о том что Вы не возражаете,что ваш сын посещает детскую воскресную школу.




* Добавление сообщений доступно только для зарегистрированных пользователей.